Звезды, которые прославились благодаря знаменитым родителям

Звезды, которые прославились благодаря знаменитым родителям

Их нередко обвиняют в том, что они достигли славы благодаря родителям.

Недавно Ксения Собчак высказалась по поводу того, что она добилась успеха самостоятельно. Однако не стала отрицать, что достигнуть своей цели ей было проще из-за состоятельной семьи и фамилии отца. В шоу-бизнесе не мало знаменитостей, которые прославились благодаря своим авторитетным родителям. Они могут уверять, что всего достигли сами. Но знаменитая фамилия родителей всегда будет играть большую роль в их карьере.

Ксения Собчак

Отец светской львицы Анатолий Собчак был российским политическим деятелем и мэром Санкт-Петербурга. Мать Ксении тоже имела авторитетное место в политике. Поэтому для телеведущей не было особых проблем пробиться в светское общество. Однако недавно Ксения заявила, что добилась всего сама, без помощи родителей.

Родион Газманов

Родион Газманов сын знаменитого эстрадного певца Олега Газманова. С малых лет Родион выступал с отцом на сцене. Самые узнаваемые песни артиста “Люси”, а также “Танцуй пока молодой”, которую он исполнил в дуэте с отцом. Газманов-младший стал лидером собственного музыкального проекта. Но все же известная фамилия сильно сократила путь к славе.

Дмитрий и Инна Маликовы

Юрий Маликов обеспечил своим детям и внукам славу. Композитор основал музыкальный ансамбль ВИА “Самоцветы” в 1971 году. Позже Инна Маликова унаследовала место отца, став руководителем и солисткой группы “Новые Самоцветы”. Дмитрий Маликов выбрал сольную карьеру. Дочь Дмитрия тоже подавала надежды, но вместо эстрады подалась в журналистику и производство одежды.

Анна и Надежда Михалковы

Анна и Надежда носят знаменитую фамилию выдающегося кинорежиссера, продюсера, актера и сценариста Никиты Михалкова. Помимо этого, сестры являются внучками поэта и писателя, заслуженного деятеля искусств РСФСР Сергея Владимировича Михалкова. Поэтому девушкам грех было не стать актрисами. К тому же актерское мастерство у них на высшем уровне.

Мария Машкова

Мария Машкова родилась в семье актеров. Её отец Владимир Машков, а мать Елена Шевченко. Поэтому путь Марии был очевиден. Актриса дебютировала в кино в 11-летнем возрасте. Так и началась актерская карьера девушки. Она снималась в фильмах не только с матерью, но и с отцом. Изначально Мария хотела получить высшее образование в экономическом университете, но позже поняла, что театральное училище ей ближе по духу.

Юлия Меньшова

Юлия Меньшова яркая и талантливая актриса. И это однозначно заслуга ее знаменитых родителей, которые были вместе друг с другом, когда поднимались с самых низов. Вера Алентова и Владимир Меньшов позаботились о будущем. Хотя в школьные годы Меньшова хотела связать свою жизнь с журналистикой или стать писателем. Ведь с самого детства у нее был талант. Однако судьба привела ее в школу-студию МХАТ.

Мария Миронова

Мария еще в детстве дебютировала в фильме “Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна”. Поговаривали, что актриса еще в младенчестве появилась на экранах в фильме “Семнадцать мгновений весны”, исполнив роль новорожденной дочери радистки Кэт. Но по срокам не сходится. В конце концов, Миронова пошла по стопам Андрея Миронова и Екатерины Градовой, поступив в театральный вуз. Конечно же, знаменитая фамилия отца помогла девушке продвинуться в карьере.

Нюша

Владимир Шурочкин устроил карьеру дочери. Помимо того, что мужчина бывший солист группы “Ласковый май”, имеет авторитет на эстраде. Так еще и продюсирует свою дочь Анну, которая выступает под псевдонимом Нюша. Да и девушка не пытается отрицать очевидный факт, что ее продвигает отец.

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк хоть и не пошла по стопам знаменитой матери, да и долгое время носила фамилию отца – Стрюкова. Но девушка ведет блог в Instagram с большим количеством поклонников. Большинство знают Анну как дочь Анастасии Заворотнюк. Однажды Заворотнюк-младшая пробовала себя в качестве телеведущей и вела программу “Достань звезду” на телеканале “Домашний”.

ЮрКисс

Юрия Киселева часто обвиняют в том, что он бесстыдно пользуется влиятельностью отца бизнесмена и продюсера Владимира Киселева. В принципе, также как и его брат Владимир. Юрий выступает под псевдонимом ЮрКисс, а Владимир – ВладиМир.

Фото: Instagram.