Солисты группы «На-На» признались в страшной тайне

Солисты группы «На-На» признались в страшной тайне

Секс-символы 90-х сделали шокирующее признание.


Группа “На-На” стала участником программы “Легенда”. В откровенном интервью артисты сделали шокирующее признание. Оказывается, несколько лет назад, девочки из их фан-клуба не поделили Владимира Политова и случилось убийство. Одна фанатка убила другую.

Владимир Политов признался, что ни разу не навещал виновную в убийстве в тюрьме, но исправно посещает могилу погибшей девушки и ее родственников.

Так же артисты рассказали, как соревновались в растрате заработанных денег. Брали большую сумму и пытались потратить на все, что душе было угодно. Так в 1990 году они открыли первую бесплатную столовую.

В 1992 группа «На-На» чуть не попала в плен. Они ехали по военной грузинской дороге, где шли боевые действия, их остановили осетинские боевики. После чего повезли их к своим. Военачальник узнал звезд, в то время песня “Фаина” звучала из каждого “утюга”.

Парни побывали на коронации, короля Таиланда. Их пригласили выступишь на 50-летии коронации Рамы lX. Это был не первый визит к королю. Двору понравилось как группа выступала, и их пригласили ао второй раз. 

Так же Политов, Асимов, Левкин и Жеребкин выступали в Чечне во время войны в 1996 году. Они приезжали, чтобы поддержать солдат и дать хоть какую-то надежду на мирную и лучшую жизнь.

С 1989 года состав коллектива, основанный Бари Алибасовым, неоднократно менялся. Из “золотого состава” группы остались лишь Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин.

Фото: Instagram