Лиза Арзамасова призналась, что хочет рожать без мужа

Лиза Арзамасова призналась, что хочет рожать без мужа

Актриса отметила, что не хочет присутствия Ильи Авербуха на родах.

Лиза Арзамасова в следующем месяце впервые станет мамой. Для ее супруга Ильи Авербуха малыш станет вторым ребёнком. Также из слов Лизы понятно, что на одном наследнике пара не собирается останавливаться. В недавнем интервью актриса рассказала о том, как проживает интересное положение и как готовится к предстоящим родам.

Девушка призналась, что уже решила рожать первенца в Москве. Однако присутствия Ильи Авербуха на родах Арзамасова не хотела бы. «Не хотела бы, чтобы Илья присутствовал на родах. Это довольно интимный момент. У меня нет какого-то категорического мнения на этот счёт, но мне хотелось бы пережить этот процесс как-то деликатно», – пояснила знаменитость. Также супруги уже знают, кто у них роиться. Но пол будущего малыша хотят оставить в секрете. Хотя однажды сын Авербуха Мартин проговорился, что Лиза Арзамасова ждёт мальчика.

Актриса находится в эйфории от своего состояния. Девушка легко переносит беременность и считает это самым лучшим периодом в жизни любой женщины. Ведь в организме происходит настоящее волшебство. «Я не здесь, не с вами. Я немножко сосредоточена на том, что происходит внутри меня», – говорит Лиза Арзамасова.

Напомним, что Арзамасова и Авербух познакомились на шоу «Лёд и пламя» в 2010 году. На тот момент актрисе было всего 15 лет. Тогда она влюбилась в мастерство своего будущего мужа. А позже влюбилась и в него самого. Поэтому романические отношения между актрисой и хореографом зародились немного позже. Несмотря на большую разницу в возрасте (21 год), муж и жена живут душа в душу и не обращают внимание на колкие высказывания пользователей. Стоит отметить, что Арзамасова хочет оставить в тайне историю знакомства с Ильей Авербухом, чтобы сохранить магию для детей.

Фото: Instagram.