Алеся Кафельникова произвела фурор

Алеся Кафельникова произвела фурор

Модель превосходно выглядит спустя месяц после родов.

Алеся Кафельникова стала мамой месяц назад. Модель родила дочь, которой дала необычное имя Киара. Также и для супруга Кафельниковой Георгия Петришина малышка стала первенцем. Девушка не стала засиживаться в декрете и уже ведет активный образ жизни. Например, спустя две недели после рождения малышки Алеся появилась на мероприятии Vogue.

Сейчас же модель приняла участие в фотосессии. Девушка предстала в черном шелковом корсетном платье, расшитым стразами. Таким образом Алеся сделала рекламу бренду одежды. Заметно, что модель очень быстро пришла в форму после родов. За всю беременность Кафельникова набрала 16 килограмм, 12 из которых быстро ушли. По всей видимости, оставшиеся 4 килограмма модель успела сбросить.

“Богиня”, “Красотка”, “Королева”, “Как всегда на высоте”, “Какая ты роскошная”, – пишут поклонники.

Напомним, что Алеся вышла замуж в конце мая этого года за бывшего жениха Светланы Ходченковой – бизнесмена Георгия Петришина. На тот момент модель была уже в положении. Однако свою беременность скрывала до последнего. В феврале этого года появились слухи об интересном положении Кафельниковой, но она все отрицала.

Фото: Instagram.