Подольская показала лицо младшего сына

Подольская показала лицо младшего сына

Маленький Иван похож на старшего братика.

Наталья Подольская продолжает отдыхать в Египте. К ней присоединилась сестра с дочками и подруга певица Яна Дайнеко со своей дочкой. На днях в отеле было празднество: племянницы Подольской отмечали день рождения. Наталья отметила, что они старались сделать этот день особенным и у них получилось. А еще звезда написала, что девочки очень дружны с ее страшим сыном Темой. Еще бы, они ровесники!

Также звезда опубликовала фото с сыновьями, где видно личико и младшего Ванечки. Он очень похож на старшего братика. Подольская поделилась своими мыслями о материнстве.

“Мое богатство. Интересная тему хочу поднять … я очень ждала Тёму , он перевернул мою жизнь , я бесконечно его люблю . Но когда он появился – я была в шоке . Я очень ждала Ивана . Когда он появился , я буквально растворилась в нем . Я не в шоке . Я наслаждаюсь . Смотрю на него , как он смотрит на что-то. Время останавливается рядом с ним. И теперь меня мучает совесть , что когда родился Тёма, я была в шоке и не испытывала ВОТ ТАКОГО КАЙФА? . Успокойте мою душу , у кого также ?”

Подписчики успокоили звезду. У многих мам, которые имеют двух детей, точно такой опыт.

“У меня было похожее, первый год с первым ребенком – это акцент на то, чтобы справиться с задачей матери. ?Со вторым меньше страха, поэтому и больше наслаждения. А еще вижу насколько возраст женщины влияет: после 30 чаще умеют наслаждаются материнством, чем до 30. До 30 есть еще много параллельных задач, достижений. А после 30 женщина ставит материнство в приоритет и радуется этому в полную силу!” – написала ей одна из подписчиц.

Фото: Инстаграм.