“Тебе бы покушать!”: фигуру Полины Гагариной снова обсуждают

“Тебе бы покушать!”: фигуру Полины Гагариной снова обсуждают

Певица продемонстрировала новый купальник.

Полина Гагарина нежится под ярким солнышком Турции. На отдыхе с певицей ее дочка Мия, которая и сделала несколько кадров. Их и разместила Полина в своем Инстаграм, сообщив, что у нее новый купальник и новая шляпа. Но вместо восторженных комментариев в свой адрес Полина получила хейтерские выпады. В очередной раз на звезду обрушились с критикой ее фигуры. Гагарина чересчур худа, именно это ей пишут фолловеры.

“Накормите ее, наконец-то”, “Купальник неудачный”, “Тебе бы покушать”, “Худеть до степени истощения -некрасиво”, – это лишь некоторые замечания в Сети.

Гагарина, как будто, услышала своих злобных комментаторов и опубликовала в сторис фото и видео еды. В отеле, где она проживает, отменные повара, они готовят разные блюда. Ну, похоже, Гагарина боится набрать кило, поэтому ест мало.

Напомним, что после первых родов певица набрала много килограмм, с тех пор прошло немало лет и она после супер-диет и многочасовых тренировок, сильно похудела. Однако, похоже, увлеклась этим делом и сейчас выглядит действительно очень худой. Недавно она демонстрировала, что ее сын уже может поднять маму на руки.

Фото: Инстаграм.