Почему Дима Гордей и Клава Кока расстались?

Почему Дима Гордей и Клава Кока расстались?

Блогер признался, что свои цели были для бывших возлюбленных важнее, чем любовь друг к другу.

В прошлом месяце стало известно о расставании блогера Димы Гордея и певицы Клавы Коки. Молодые люди скрывали свои отношения на протяжении двух лет. И только после громкого разрыва привлекли внимание к роману. О причинах разрыва не было известно. В одном интервью Клава Кока призналась, что узнала о расставании в Instagram, когда Дима опубликовал видео. Певица назвала его предателем. Также она посчитала, что бывший возлюбленный хайпит на разрыве со знаменитостью. И если это так, то у него хорошо получилось.

Блогер решил расставить все точки над “i” и назвал причину разрыва отношений с Клавой. “Как бы грубо не звучало… Все сводилось к тому, что ее музыка была важнее для нее, чем я. Для меня мое дело и цели тоже были важнее, чем мы друг для друга. И так не должно быть. Кто-то должен уступить. Два плюса не коннектятся. У нас ритмы одинаковые, одинаково горим целями. Не чувствуется быт”, – говорит Гордей.

Молодой человек рассказал, почему опубликовал видео о расставании с Клавой. Дима Гордей признался, что ему было крайне тяжело держать в секрете все, что накопилось внутри. “Я все держал в секрете: диабет, отношения и другое. Все было внутри. И когда я рассказал, мне стало легче”, – честно говорит блогер.

Фото: Instagram.