Лера Кудрявцева отметила день рождения дочки (фото)

Лера Кудрявцева отметила день рождения дочки (фото)

Телеведущая рассказала, как прошел праздник.

Три года назад Лера Кудрявцева стала мамой долгожданной девочки. Эта новость повергла сеть в шок. До сих пор многие думают, что дочь телеведущей выносила суррогатная мать. Однако Кудрявцева уверяет, что родила малышку Машу самостоятельно и однажды в ее Instagram промелькнуло беременное фото.

Лера устроила настоящий праздник в честь трехлетия Маши. Женщина собрала только родных и близких. Небольшая вечеринка с любимыми мультяшными героями крохи прошла на территории особняка ведущей “Секрет на миллион” в Подмосковье. Дочь телеведущей сменила два наряда. Сначала она вышла к гостями в красивом пышном платье белого цвета с черным декором. А потом малышка позировала в не менее эффектном розовом платье. Мария была очень увлечена за играми с героями мультфильма “Лунтик”.

Неотъемлемая часть любого дня рождения – торт. Лера позаботилась об этом моменте и заказала торт с ягодами: малиной и ежевикой. Главным украшением десерта стала цифра три в розовом цвете и именная надпись “Маша”. Девочка задула свечи в компании аниматоров.

“Вчера семейным кругом отмечали день рождения Марии Игоревны. Вот уже второй год подряд приглашаем любимых персонажей!!! Просто крутые артисты. Молодцы!!! Находят общий язык с детками, развлекательная программа на любой возраст и предпочтения. Ребята, вы большие молодцы!!! Спасибо, что украсили и оживили наш праздник. Маша в восторге”, – подписала Лера фотографии с праздника.

Напомним, что у Леры Кудрявцевой есть взрослый 31-летний сын Жан, которого она родила в браке с Сергеем Ленюком. У него подрастает наследник, так что телеведущая уже и бабушка. На протяжении восьми лет Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, от которого родилась малышка.

Фото: Instagram.