Как вырос: Мария Миронова с младшим сыном (фото)

Как вырос: Мария Миронова с младшим сыном (фото)

Актриса Мария Миронова показала редкое фото с маленьким сыном.

Актриса Мария Миронова проводит летние дни в Хорватии с семьей. Конечно, женщине составляет компанию ее младший сын Федор, который заметно подрос. Мария крайне редко публикует семейные снимки. Но иногда все же делает исключение и радует поклонников новыми кадрами.

Недавно Миронова поделилась трогательный снимком с сыном. “Мать и довольное дитя встречают морской закат. Что может быть лучше?”, – подписала она фото. Поклонники заметили, как вырос наследник актрисы. Мальчику в конце сентября исполнится два года. Помимо этого, многие отметили, что Федор очень похож на своего знаменитого дедушку Андрея Миронова.

Также особое внимание фолловеров привлекла и сама актриса. Подписчики восхитились красотой и молодостью Марии Мироновой. Актрисе 48 лет, но она словно светится изнутри. Стоит отметить, что на фото Миронова предстала без макияжа. Вот, что делает позднее материнство!

Напомним, что у актрисы есть старший сын Андрей. Молодому человеку сейчас 29 лет и он пошел по стопам матери, снимается в кино и играет в спектаклях. О том, кто является отцом маленького Федора неизвестно. Мария Миронова тщательно скрывает эту информацию. Также артистка скрывала свою беременность и первое время не показывала лицо Федора. Однажды мать Марии Екатерина Градова отметила, что Миронова вступила в официальный брак с отцом младшего наследника.

Фото: Instagram.