Дженнифер Энистон призналась бывшему в любви

Дженнифер Энистон призналась бывшему в любви

Актриса поздравила бывшего мужа с днем рождения и призналась ему в любви.

На днях Джастин Теру отпраздновал юбилей. Актеру исполнилось 50 лет. В этот день он получил множество поздравлений и пожеланий. Не осталась в стороне и его бывшая жена Дженнифер Энистон. Актриса опубликовала фотографии Джастина и призналась ему в чувствах.

“С днем рождения, Джастин Теру”, -так подписала Дженнифер первый снимок, где Теру позирует со своей собакой. Второй же снимок более “горячий”. Актер предстал с голым торсом. Бывшая супруга Теру написала: “Действительно, единственный в своем роде. Люблю тебя!”. Впрочем, экс-супруги часто обмениваются признаниями в любви. Например, Джастин также в сторис опубликовал фото Дженнифер в ее день рождения и признался в любви.

Напомним, что Джастин и Дженнифер познакомились в 2010 году на съемках фильма “Жажда странствий”. С тех пор пошли слухи об отношениях актеров, которые они поначалу скрывали. В 2012 Энистон получила предложение руки и сердца от возлюбленного. Свадьбу артисты сыграли тайно спустя 3 года после помолвки. В 2018 году супруги официально развелись, но сохранили дружеские и теплые отношения.

Фото: Insatagram.