Молодые жёны звёздных “пенсионеров”

Молодые жёны звёздных “пенсионеров”

Чем занимаются молоденькие жены звезд в возрасте?

Любовь не имеет границ. Любя звезды шоу-бизнеса подобрать в себе в пару молодую прекрасную спутницу. Зачастую красавицам приходится несладко. Их обвиняют, что они сидят дома на шее у мужа, вышли замуж не по любви, а за деньги. Однако, это не так.

Полина Диброва

У Дмитрия Диброва и его жены Полины разница в возрасте 30 лет. Донская красавица нередко получает от подписчиков едкие комментарии про неравный брак. Между тем, у пары трое детей, огромный дом и, на первый взгляд, крепкая семья. Кроме того, Полина реализовала себя и в профессиональном плане. Девушка организовала кулинарные курсы для рублевских жен, в интернете активно пропагандирует здоровый образ жизни, организовала клуб “Полины Дибровой”, где вместе с членами клуба путешествует по просторам Ростовской области. Настоящая бизнес-леди.

Дарина Эрвин

Разница в возрасте между Александром Цекало и Дариной 30 лет. Эпатажная модель стала его третьей женой. Ради нее шоумен оставил Викторию Галушку с двумя детьми. Дарина – модель и эпатажная художница, а также любительница горячих снимков в сторис инстаграм. Друзья и коллеги продюсера твердят в голос – Александр только расцвел с новой женой.

Татьяна Брухунова

У Татьяны и Евгения Петросяна разница в 44 года. Татьяна не просто жена известного человека. Она – директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна. До романа с Петросяном вела официальную страницу Елены Степаненко, занималась организацией концертной деятельности и взаимодействием с телевидением. Сейчас, родив ребенка, Татьяна активно ведет страничку в инстаграм и зарабатывает на рекламе.

Юлия Проскурякова

Супруга Игоря Николаева младше его на 22 года. Супруги 11 лет вместе и воспитывают дочь Веронику. По образованию Юля юрист, получила образование в Уральской юридической академии. Но ни дня не работала по профессии. Девушка всегда мечтала о сцене. На одном из песенных конкурсов она и познакомилась с Игорем Николаевым. Композитор помог Проскуряковой пробиться в шоу-бизнес. Сейчас она выступает в паре с мужем и учится в ГИТИСе.

Екатерина Ерофеева

Писатель Виктор Ерофеев женился на молоденькой Екатерине в возрасте 63 -х лет. Екатерина младше него на 40 лет. Девушка была давней поклонницей творчества писателя. Сначала она была секретарем в его книжном издательстве. Три года назад Катя родила писателю ребенка, поэтому временно сидит в декрете.

Фото: Instagram, открытые источники