Как бабушка с внуком: Мадонна и ее возлюбленный (фото)

Как бабушка с внуком: Мадонна и ее возлюбленный (фото)

Поп-дива уже не столь молода и прекрасна.

62 – х летняя Мадонна выглядит моложе своих лет. Многочисленные пластические операции, косметологические уходы делают свое дело. Однако возраст все же дает о себе знать. На последнем фото, которое разместила звезда шоу-бизнеса, она позирует со своим новым возлюбленным Ахламаликом Уильямсом. Бойфренду звезды всего 36. Она прижалась к рослому мужчине и видно ее сухое тело. Как будто, на снимке не пара, а скорбная бабушка с внуком.

Этот кадр вызвал очень противоречивые чувства у фолловеров, впрочем, как и роман звезды со столь юным кавалером. Однако Мадонна заявила в одном из интервью, что она всегда любила мужчин помоложе и не видит в этом ничего предосудительного.

Напомним, что Мадонна официально была замужем дважды. Первый ее муж актер Шон Пенн, второй режиссер Гай Риччи. А вот романов у звезды эстрады было так много, что мы даже не беремся считать, лишь отметим, что в список мужчин Мадонны попали рэпер Тупак, Карлос Леон, танцор, от которого поп-дива родила дочь, актер Люк Перри, манекенщик Хесус Лус. Прошлый возлюбленный Мадонны модель Кевин Сампайо, был моложе звезды на 33 года.

Фото: Инстаграм и https://yobte.ru/