Звезда “Секса в большом городе” сделала забавные фото

Звезда “Секса в большом городе” сделала забавные фото

В семье Синтии Никсон проживает мейн-кун.

Синтия Никсон, которая играет в сериале “Секс в большом городе” роль Миранды, порадовало своих поклонников неожиданной фотосессией. Нет, не собственной, а своего котика. В семье актрисы живет пушистый огромный мейн-кун. Синтия сделала кадр вместе со своим любимцем, а потом сняла котика с сновьями, а также запечатлела пушистика в разных позах.

“Каждый день кошкин день, не правда ли”, – подписала она забавные снимки. Конечно, этот пост не остался незамеченным и вызвал восторг у поклонников актрисы.

Напомним, что сейчас снимается продолжение сериала “Секс в большом городе”. 54 – х летняя Синтия Никсон снова вышла на съемочную площадку. Актриса рассказывала, что мечтала встретиться со своими коллегами по этому сериалу.

Но не только благодаря названному сериалу Никсон получила широкую известность. Синтия прославилась и тем, что вышла замуж за женщину. Никсон рассталась с гражданским мужем в 2003 году и сообщила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Она встретила активистку Кристин Мариони, в 2012 году женщины связали себя узами брака. У пары есть общий сын Макс.

А вообще у актрисы трое сыновей. Причем, 24 – х летний Сэмуэль родился девочкой. Актриса долго скрывала, что ее ребенок — трансгендер.

Фото: Инстаграм.