Почему звезда “Ёлки-2″не захотела целоваться с Данилой Козловским?

Почему звезда “Ёлки-2″не захотела целоваться с Данилой Козловским?

Личная жизнь актрисы Алены Константиновой.

Алена Константинова запомнилась зрителям по новогодней комедии “Елки-2”. Именно тогда все заговорили о рождении новой звездочки. А сегодня на телеканале “Россия 1” премьера нового сериала “Вместе навсегда” с Аленой в главной роли. Ее партнером стал красавчик Петр Рыков.

Изначально девушка вовсе не собиралась становиться актрисой. Алена мечтала стать ветеринаром, уж очень любила животных. Затем серьёзно увлекалась хореографическим искусством. Занимаясь профессионально танцами, Алена поняла, что ей нравится выступать на сцене. Так девушка оказалась в Школе драмы Германа Сидакова, выбрав курс «актёр драматического театра и кино». Окончила Школу в 21 год.

Первый кинематографический блин оказался комом. Девушка не прошла пробы, потому что ей нужно было целоваться с самим Данилой Козловским. Она так стеснялась перед красавцем-актером, что не смогла этого сделать. Роль досталась другой актрисе.

Зато в «Ёлках-2» она сыграла главную героиню новеллы «Ромео», свою тёзку Алёну. Её партнером стал Сергей Безруков. Когда Алена сыграла главную роль в фильме “Привычка расставаться”, ей позавидовали многие. Ведь она играла бок о бок с такими красавцами, как Александр Петров, Петр Федоров, Артур Смольянинов и Данила Козловский.

У 30-летней актрисы пока нет ни мужа, ни детей. Но зато есть любимый человек по имени Руслан. Изредка он появляется на ее страничке в иснтагарм. Так одну из последних фото она подписала “Хочу на тебя смотреть и в 90 лет”.

Фото: Instagram