Почему расплакалась синхронистка Алла Шишкина?

Почему расплакалась синхронистка Алла Шишкина?

Трехкратная олимпийская чемпионка рассказала о своих эмоциях после победы.

Наши синхронистки на Олимпиаде показали всем, на что они способны. Сначала девушки в дуэте Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали золото, а потом и в командных соревнованиях наши спортсменки одержали победу. 32-х летняя Алла Шишкина, которая стала олимпийской чемпионкой в третий раз, призналась в соцсетях, что сразу же после победы она рыдала. Для нее эта Олимпиада стала последней. Кроме того, награждение спортсменок проходило без привычного гимна и российского флага. Все это тоже заставило понервничать Аллу и пустить слезу.

Кроме того, Алла вдруг сделала еще одно признание, которое повергло поклонников звезды спорта в шок. “На этих Олимпийских Играх у нас была самая возрастная команда в соревнованиях синхронисток. И на это постоянно делался акцент. При этом из 9 человек, 3-Олимпийские чемпионки и 3-многократные Олимпийские чемпионки Нас называли пенсионным фондом, старухами, отработанным материалом…При том, что нападали в основном свои же. Это касается не только спортивной, но и околоспортивной тусовки. И как у нас это принято, в основном, за глаза. Но синхронное плавание-это маленький мир и слухи доходят очень быстро. Как думаете, нам было приятно всё это выслушивать? Отвечу – Нет!”_ сообщила трехкратная олимпийская чемпионка.

Конечно же, фанаты синхронного плавания были возмущены тем, что команда подверглась такой критике. А Алле, которая свой 32 – ой день рождения отметила в Токио, пожелали успехов и не обращать внимания на злых людей.

Фото: Инстаграм, архив редакции.