Мария Кожевникова переживает самые страшные в своей жизни месяцы

Мария Кожевникова переживает самые страшные в своей жизни месяцы

Актриса провела несколько дней в больнице с младшим сыном.

Звезда сериала “Универ” счастливая мама троих сыновей. Актриса часто делится с поклонниками радостями материнства и рассказывает о буднях с детьми. Однако не всегда эти будни бывают спокойными. В своем Instagram Мария поведала о самых страшных в своей жизни месяцах.

“Я сейчас переживаю самые страшные в своей жизни месяцы, сейчас не готова об этом еще говорить. И в этом момент, а я верю в психосоматику на 100%, тебе прилетает. Дети, которые связаны, особенно с мамой до 7 лет все чувствуют без слов”, – пишет Кожевникова.

Так, за одну неделю она с младшим сыном Васей дважды была в больнице. Сначала мальчик подвернул ногу, когда хотел взять мяч и сильно ударился головой об бордюр. Потом две ночи мама с сыном провели в стенах больницы, так как малыша были проблемы с животом.

Несмотря на то, что у Марии Кожевниковой есть возможность обратиться в любую клинику, она выбрала Тушинскую больницу. Девушка доверяет команде врачей. Сейчас Марию с Васей отпустили домой и теперь они будут дальше проверяться в этой же больнице.

Напомним, что Мария Кожевникова воспитывает троих сыновей: Максима, Ивана и Василия. Месяц назад маленькому Васе исполнилось 4 года и актриса впервые показала его лицо.

Фото: Instagram.