Что случилось с Евгением Цыгановым?

Что случилось с Евгением Цыгановым?

Актер выглядит похудевшим и депрессивным.

Евгений Цыганов поделился с подписчиками свежим фото, на котором напоминает Кашпировского. На снимке актер и его жена Юлия Снигирь проявляют чудеса эквилибристики, прилепив столовые приборы ко лбу. “После прививки?”, “Вакцина работает?” “Лучшая реклама чипирования”, – комментируют фото поклонники.

Фанаты заметили, что звезда “Оттепели” заметно сбросил вес и выглядит депрессивным и изнеможённым. Некоторые считают, что до такого состояния его довела Юлия Снигирь и семеро детей, которых он оставил ради Снигирь и теперь вынужден помогать материально. Затянувшаяся пандемия тоже внесла коррективы и не лучшим образом повлияла на актерские заработки. Актер и сам признавался, что во время карантина боялся не потянуть расходы на свою большую семью. Несложно догадаться, что содержание такого количества детей дорого обходится Евгению. О своем отцовстве он сегодня говорит с долей самоиронии “Ну, конечно. Роскошный. Всем бы такого…”

По слухам, актер крепко дружит с алкоголем и страдает депрессией. Якобы, Юлия выпила из него все соки. “Откуда ему теперь набраться сил для съемок в “Мастере и Маргарите”? – вопрошают фанаты.

Фото: Instagram