Самые красивые звезды, которых осуждают за худобу

Самые красивые звезды, которых осуждают за худобу

За их здоровье переживают поклонники и постоянно хотят накормить.

Ни одна фотография этих знаменитостей не обходится без комментариев, не задевающих их худощавое телосложение. Поклонники всерьез беспокоятся о здоровье своих кумиров и постоянно хотят накормить.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович вовсе не разделяет мнение своих поклонников и не считает, что слишком худа. Вес актрисы составляет чуть больше 40 кг при росте 170 см. Ко всему прочему, Карпович утверждает, что не сидит на жестких диетах, а попросту не употребляет сладкое и соленое.

Полина Гагарина

Полина не всегда была такой худышкой. Привести себя в форму певица решила после первых родов. За первые полгода Гагарина сбросила 40 кг. На 47 кг ее вес остановился. “Исключила мучное, сладкое, жирное. Иногда и вовсе забываю поесть. Кроме того, хожу в тренажерный зал: бегаю, качаюсь, плаваю и парюсь в сауне”, – так Полина Гагарина поддерживает форму. К слову, после вторых родов она быстро вернулась в форму.

Надежда Сысоева

Наденька из “Comedy Woman” часто слышит в свой адрес, что она через чур худая. “Кожа да кости”, – говорят ей в сети. Но она никак не реагирует на такие резкие высказывания публики. Сысоева утверждает, что никогда не сидит на диетах и не мучает себя голодом. Просто девушка ест много фруктов и овощей. Много времени Надя уделяет спорту.

Алена Шишкова

“Анорексичка”, – так называют Алёну за чрезмерную худобу. При росте 176 см модель весит не больше 55-56 кг. Шишкова и сама не против немного прибавить в весе, только для нее это очень сложно. Нередко девушка показывает в соцсети, как она питается, ни в чем себе не отказывает и порции тоже немаленькие.

Анна Хилькевич

Фигура звезды сериала “Универ” беспокоит многих ее фанатов. Анна никогда не могла похвастаться пышными формами, но в последнее время стала выглядеть еще стройнее. Пару лет назад девушка отравилась на отдыхе в Арабских Эмиратах и следовательно сбросила несколько килограмм, которые так и не набрала.

Анджелина Джоли

Многие считают, что у Анджелины совсем нездоровая худоба. Несколько лет назад оскароносная актриса резко потеряла килограммы. Известно, что ее вес не превышает 40 кг. Джоли никак не комментирует свое резкое похудение, но также старается всячески скрыть высохшее тело под оверсайзом. Однако ясно, что всему виной стресс, операции по удалению молочных желез и яичников и многие другие факторы, связанные с работой и благотворительностью.

Николь Ричи

Николь Ричи в свое время предпочитала компанию Пэрис Хилтон и опробовала все прелести бурной молодости. Теперь же, “кокаиновые диеты” остались в молодости вместе с килограммами, которых так не хватает актрисе по мнению публики.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм уж очень сильно любит диеты, что постоянно с ними экспериментирует. К слову, супруг Дэвид Бекхэм совсем не рад такому пристрастию Виктории. Но похоже, что модный дизайнер не готова распрощаться с худобой и диетами. Это часть ее жизни.

Фото: Instagram.