Что известно о новом Вронском?

Что известно о новом Вронском?

Актер, которому досталась роль Вронского.

На днях кинокомпания Netflix раскрыла главную интригу сезону. Стало известно, кто сыграет Вронского в новом сериале “Анна К”. Партнером Светланы Ходченковой по фильму станет молодой актер Роман Васильев. Что известно о восходящей звезде?

26-летний Роман Васильев родом из Молдовы. Но уже несколько лет живет в Москве. В 2016 году окончил школу-студию МХАТ. Во время учебы в театральном подрабатывал моделью. Сегодня его можно увидеть на сцене театрального центра имени Всеволода Мейерхольда. В кино и сериалах сниматься начал не так давно.

О личной жизни актера ничего не известно. Но, любопытно, что на страничке в сети VK есть неоднозначные фото с актрисой Варварой Шмыковой, звездой сериала “Чики”. Сейчас, по слухам, он встречается с актрисой Верой Колесниковой. Они познакомились в центре имени Вс. Мейерхольда.

Напомним, в конце июля начались съемки сериала “Анна К”. Анну Каренину сыграет Светлана Ходченкова. Зрители уже удивляются, какая огромная разница в возрасте главных героев. Ведь Ходченковой 38, а Роману всего 26. Создатели сериала до последнего держали в секрете, кто из артистов исполнит роль Алексея Вронского. Пророчили Ивана Янковского.

Фото: социальные сети