Татьяна Навка вызвала восторг новым нарядом

Татьяна Навка вызвала восторг новым нарядом

Спортсменка отдыхает в Греции.

Татьяна Навка рассказывает о своем путешествии в Греции. Так, она с дочками побывала на острове Делос. “Практически остров-музей, который сохранил архитектурные и археологические следы различных цивилизаций древнего Эгейского мира вплоть до раннехристианского периода поражает! ?️? Вы только представьте, что по легенде этот остров место рождения Аполлона и Артемиды, когда-то крупный порт и духовный центр был разрушен и разорен в 87 году до н. э. полководцем Митридата Менофаном! Сейчас же на острове можно увидеть несколько святилищ, храмов, статуи, фонтаны, сокровищницы, античный амфитеатр и, конечно же, аллею львов! Грозные охранники острова, которые пережили века и по сегодняшний день несут свою верную слуужбу”, – написала фигуристка.

Но кроме изучений достопримечательностей, Татьяна не забывает и о спорте. Так, она совершила восхождение в горы. А потом искупалась в море.

Ну, и конечно, Татьяна, как и все женщины на отдыхе, демонстрирует свои наряды. Один из последних – юбка и топ с яркими цветами – вызвали восторг у поклонников звезды. Она получила массу комплиментов. Сама же Татьяна о своем образе сказала так: “Сегодня настроение – греческая Кармен”.

Фото: Инстаграм.