Самые соблазнительные спортсменки Олимпиады в Токио

Самые соблазнительные спортсменки Олимпиады в Токио

Горячая подборка спортсменок.

На летней Олимпиаде в Токио очень жарко. Огня добавляет сосредоточение сексуальных красоток со всего мира, которые покорили сердца миллионов поклонников. Итак, горячая подборка спортсменок, принявших участие в играх.

Анастасия Павлюченкова (Россия)

Взяла золото олимпиады в Токио в паре с Андреем Рублевым. Настя из семьи со спортивными традициями: папа занимается греблей, мама плаванием, а бабушка баскетболом. Анастасия уже давно получила звание одной из самых сексуальных теннисисток мира. Сам по себе этот вид спорта весьма горяч: шортики, короткие обтягивающие топики, голые ножки. К тому же Павлюченкова любит демонстрировать свою фигуру в бикини. А она у нее прекрасная!

Алиса Шмидт (Германия)

Алису Шмидт называют самой красивой легкоатлеткой. Ей даже предлагал обложку журнал Playboy. Но она отказалась. Спортсменка утверждает, что добиваться побед и успеха нужно не яркой внешностью, а спортивными достижениями. Алису называют “бегуньей, покорившей инстаграм”. Уж очень соблазнительные фото выставляет девушка.

Александра Аджурджукулезе. (Италия)

Звезда художественной гимнастики и просто прекрасная итальянка. Вернее не совсем итальянка. Родилась Александра Ана Мария в Румынии, в 10 лет переехала с родителями в Италию и попала в сборную страны по художественной гимнастике. Абсолютная чемпионка Италии 2018. Призер чемпионата мира 2018.

Эвин Демирхан. (Турция)

Сложно поверить, что эта хрупкая, миниатюрная девушка занимается вольной борьбой. Эвин – бронзовый призёр Чемпионата мира 2017 года и Чемпионата Европы 2018 и 2019 года. Девушка родилась в бедной семье из 13 человек. Благодаря своим спортивным достижениям, с ранних лет поддерживала семью материально. Она тренируется по 12 часов в день, шесть дней в неделю.

Морган Барбансон Метре (Франция)

Мама – горячая испанка, папа- француз. Морган – взрывоопасная смесь. Девушка свободно говорит на французском, английском, испанском, каталонском, голландском и немецком языках. Очень любит лошадей. Предпочитает выступать на соревнованиях только на жеребцах.

Фото: Instagram