Кендалл Дженнер задолжала огромную сумму денег

Кендалл Дженнер задолжала огромную сумму денег

Кому знаменитая модель задолжала больше одного миллиона долларов?

Похоже, что у Кендалл Дженнер появились проблемы с законом. Однако представители супермодели отрицают ее вину. Дело в том, что красотка Кендалл нарушила условия контракта с одним брендом и не собирается возвращать гонорар.

Итальянский бренд одежды Liu Jo подал на супермодель иск в суд из-за нарушения контракта. Согласно условиям контракта, Дженнер должна была принять участие в двух съемках для бренда. Но удосужилась явиться лишь на одну. Вторая фотосъемка была назначена на март 2020 года. Но пиз-за пандемии съемку пришлось перенести. Бренд Liu Jo предложил отснять все в октябре 2020. Только вот менеджеры Кендалл Дженнер уверяли, что это невозможно.

Известно, что Кендалл после подписания контракта получила гонорар в размере 1,3 миллионов долларов. А теперь, итальянский бренд одежды намерен отсудить у супермодели 1,8 миллионов долларов. То есть, возместить сумму гонорара и получить компенсацию за то, что Дженнер не выполнила условия, подписанного ею контракта.

“К концу сентября 2020 года стало ясно, что госпожа Дженнер не собирается выполнять свои обязательства по соглашению, приняв участие в перенесенной на октябрь 2020 года фотосессии”, – такие слова были написаны в судебном иске против модели. Однако представители Кендалл называют иск “необоснованным”. Они уверяют, что пытались найти компромисс с Liu Jo, предлагая перенести фотосессию в США.

Фото: Instagram.