Где в Москве купить красивый купальник?

Где в Москве купить красивый купальник?

В августе 2021 года нидерландский бренд нижнего белья, домашней одежды и купальников Hunkemöller открывает тринадцатый магазин в Москве в ТЦ «Океания».

В новом магазине будет представлено все многообразие линеек бренда: от базовых моделей на каждый день до лимитированных коллабораций с амбассадорами и премиальной линейки Noir. Особое внимание стоит обратить на коллекцию эко-купальников из переработанного полиэстера REPREVE и ультрасексуальную линейку Private, в которую вошли бандажные боди, дерзкие бюстье из эко-кожи, стрэпы и всевозможные аксессуары.

Своей героиней и ролевой моделью Hunkemöller видит уверенных в себе и собственной привлекательности девушек, живущих по своим правилам – вне зависимости от возраста, цвета кожи и телосложения. Во всех магазинах бренда можно найти коллекции для любого типа фигуры с широкой размерной сеткой (XS – XXL, а также чашки в диапазоне 65-95 A-H). Помимо команды Hunkemöller, к разработке коллекций постоянно привлекаются и модные девушки-музы бренда со всех концов света: Hunkemöller позволяет им проявить собственную индивидуальность и превращает дружественных селебрити и амбассадоров в настоящих дизайнеров. Так, этим летом бренд представил сразу две пляжные коллекции, созданные нидерландской топ-моделью плюс-сайз Даниэль ван Грондель и сестрами-близняшками Валентиной и Шайенн Паде, звездами немецкого телевидения.