Саша Зверева боится, что больше не станет мамой

Саша Зверева боится, что больше не станет мамой

Певица в будущем хочет снова родить ребенка.

Экс-солистка группы “Демо” многодетная мама. В прошлом году Саша Зверева в третий раз вышла замуж и родила четвертого ребенка. Но в последнее время певица получает вопросы, не собирается ли она за пятым малышом. И такие вопросы Звереву отнюдь не выводят из себя. Наоборот, женщина с радостью отвечает, что готова снова выносить и родить, так как организм позволяет.

Однако в Америке, где проживает Саша со своей семьей, дела с многодетным материнством обстоят иначе. Чаще всего, из уст многих американцев после рождения 2-3 детей звучит: “Я всё”. И это сильно расстраивает и даже пугает певицу.

Зверева рассказала, что недавно плакала от мысли, что больше никогда не сможет ходить беременной и никогда не родит ребенка. Певица признается, что после рождения четвертого ребенка, вопрос еще об одном ребенке не поднимался. Саша попыталась сказать себе фразу, что больше не станет матерью, как у нее тут же сковало горло от слез.

“Потому что, для меня сказать, что я отстрелялась, равносильно подписанию документа “я вышла в тираж”, уже полностью реализовалась. Но самое главное для меня – тяжесть осознания, что я не приведу больше в этот мир ни одну душу, не наделю ее своими любящими поцелуями, не обниму ее своей материнской душой”, – делится Зверева своими переживаниями.

Проснувшись одним утром, она поняла, что это всего лишь навязанный стереотип, что после сорока нельзя рожать: “И в 43-44 года, обладая внутренним запалом 30-летней женщины, я спокойно и легко смогу выносить и родить самостоятельно, как всех своих остальных детей, в естественных, прекрасных, оргазмических родах, еще ребенка. Если тогда мне этого будет хотеться”.

Певица отмечает, что ничего не планирует, но с мыслью, что она еще может стать матерью, ей жить намного веселее.

Фото: Instagram.