Мать Алсу выглядит как ее сестра (фото)

Мать Алсу выглядит как ее сестра (фото)

Певица трогательно поздравила свою маму с днем рождения.

Артистка выросла в состоятельной семье Ралифа и Разии Сафиных. С мамой у Алсу очень добрые и теплые отношения. Она занималась воспитанием дочки, а также помогает с внуками. Об этом сообщила певица в своем поздравлении. “У любимого Мамика сегодня день рождения??? Давайте все вместе пожелаем ей крепкого здоровья!??
Мамочка, спасибо тебе за жизнь, за бессонные ночи, за терпение, мудрость и доброту! Знай, твои 4 детей и 12 внуков очень тебя любят”, – написала певица.

Маме Алсу исполнилось 67 лет. Но выглядит она явно не на свой возраст. Глядя на фото можно подумать, что это старшая сестра певицы. Друзья Алсу также отметили, что ее мама очень молодая и красивая. Разию Сафину поздравили с днем рождения Анита Цой, Игорь Гуляев, Маргарита Позоян, Яна Батыршина, Олеся Судзиловская и многие другие знаменитости.

А поклонники отметили, что Алсу очень похожа на маму. Такие же выразительные глаза и открытый взгляд. Кстати, Разия Сафина по образованию архитектор. Но она всегда поддерживала дочь в ее начинаниях и была рада, когда Алсу решила стать певицей. Артистка ни раз говорила, что мама для нее самый дорогой человек.

Фото: Инстаграм.