Какой красавчик: сын Виктории Лопыревой

Какой красавчик: сын Виктории Лопыревой

Звезда Инстаграма поделилась новыми фотографиями Марка -Лионеля.

Малышу исполнилось два с половиной годика и гордая мама решила показать новые снимки с сыном. Для фотосессии Виктория выбрала нежное розовое платье с мелкими узорами и рюшами, а мальчик одет в поло и шорты. Мнения поклонников звезды разделились. Кто-то считает, что Марк-Лионель похож на маму, другие уверены, что мальчик вылитый папа.

Напомним, что телеведущая родила своего первенца от Игоря Булатова. Правда, радостное событие было несколько омрачено скандалом. Как известно, Булатов завязал отношения с Лопыревой, еще будучи в браке с дочерью владельца компании “Ташир” Самвела Карапетяна и у него было двое детей. Виктория тогда рассказала СМИ о своем интересном положении, а вот имя отца ребенка держала в тайне. Однако в Майами пару увидели очевидцы и ей пришлось сделать заявление в прессе. Правда, оказалось, что супруга Булатова на тот момент ничего не знала о неверности мужа, а тем более о его предстоящем отцовстве. Разразился скандал. Татевик Карапетян подала на развод, а Лопыреву заклеймила позором. Но Виктория уверяла, что ничего не могла поделать с собой, это любовь. Сын Булатова и Лопыревой появился на свет в одной из клиник Майами, где семья прожила несколько месяцев.

Недавно Виктория отметила свой день рождения. Правда, как заметили многие, на фото и сторис Булатов не присутствует. Лопырева летала с подругами в Турцию, где прошла вечеринка. Шампанское лилось рекой, танцы до утра… Некоторые даже предположили, что у Вики проблемы в личной жизни, однако сама звезда Инстаграм никаких комментариев по этому поводу на давала.