Возлюбленного Кэрри Брэдшоу не узнать (фото)

Возлюбленного Кэрри Брэдшоу не узнать (фото)

Актер Крис Нот появится в продолжении "Секса в большом городе"!

Перед вами тот, из-за кого экранная героиня Сара Джессика Перкер пролила немало слез на протяжении всех шести сезонов «Секса в большом городе».

Еще недавно все СМИ утверждали, что Мистер Биг не появится в продолжении сериала. Однако эти снимки говорят об обратном. На днях стало известно, что актер Крис Нот все же дал согласие и уже приступил к съемкам. Сначала 66-летний актер и правда не хотел сниматься в продолжении, как и Ким Кэтролл. И сценаристам, якобы, пришлось оправдать его отсутствие- придумать смерть от инфаркта в третьей части.

“Мужчина мечты” конечно уже не тот. Седовласый, уставший, но по-прежнему статный и важный. “Мешковатый костюм на нем, старомодный покрой, рукава длинные”, “Образ обоим нужно поменять. Как-то не по возрасту”, “Климакс в большом городе”, – так комментируют фолловеры появление Криса Нота на съемках.

Фото: Timesonlain.com

Сара Джессика Паркер и Крис Нот в одном кадре столько лет спустя! И, кажется, опять ссорятся. Судя по всему они потратили свою семейную жизнь на скандалы. Но, если вспомнить, сколько таких размолвок мы видели за шесть сезонов, то ничего удивительного.

Кстати, Крис Нот счастлив в браке со своей давней поклонницей Тарой Уилсон. У пары подрастает 10-летний сын Орион Кристофер.

Фото: открытые источники