Новые детали скандала в королевской семье

Новые детали скандала в королевской семье

Герцогиня Йоркская заступилась за зятя, Джека Бруксбэнка, которого застукали в компании двух девиц.

На днях супруг принцессы Евгении попал в не самую приятную ситуацию. Джек Бруксбэнк был пойман папарацци, отдыхающим на яхте в Италии. И компанию ему составила вовсе не принцесса Евгения. Мужчина веселился с двумя полуобнаженными моделями. В это время его жена находилась дома в Англии, присматривая за маленьким сыном Августом.

Казалось бы, что нет ему прощения и в королевской семье будет развод. Но нет. Теща Бруксбэнка и мать принцессы Евгении, Сара Фергюсон заступилась за зятя. Известно, что Джек отправился в Италию по рабочим делам. Мужчина является амбассадором бренда по производству текилы “Casamigos”. И все веселье на яхте с моделями было в рамках рабочего процесса.

“Джек такой порядочный человек. Он просто один из моих фаворитов. На самом деле я зову его Джеймс Бонд. Он просто супергерой из книги. Он отличный муж и потрясающий муж. Джек никогда не бывает на виду. Ему всегда нравится быть в тени”, – отметила Сара Фергюсон. “Он работает амбассадором бренда “Casamigos”. Он продолжал выполнять свою работу, поэтому, я думаю очень важно, чтобы мы прояснили это ради Джека”, – подытожила мать принцессы Евгении.

Сама же принцесса Евгения пока никак не прокомментировала данную ситуацию, произошедшую с ее супругом.

Фото: Instagram.