Ирина Безрукова рассказала, как напугала режиссеров

Ирина Безрукова рассказала, как напугала режиссеров

Актриса рассказала, почему долгое время не получала приглашения на пробы.

В соцсетях Ирина рассказала историю из прошлого, о своём первом опыте с самостоятельным окрашиванием волос и о последствиях, с которыми она столкнулась. «Кто-нибудь красил волосы самостоятельно? У меня был «весёлый» опыт, из-за которого я тогда отпугнула всех режиссёров. Это случилось на первом в моей жизни кинофестивале «Кинотавр»,-вспоминает актриса. 

Безрукова рассказала, что она очень ответственно отнеслась к своему внешнему виду и единственное, что ее не устраивало тогда, это были волосы. Дело в том, что она работала моделью на парикмахерском чемпионате, где ей подпортили шевелюру из-а частых манипуляций. Купив краску актриса решилась на эксперимент. “Когда я увидела себя в зеркале, пришла в полнейший ужас…На моей голове был настоящий малиновый пожар. Я ещё раз 10 мыла голову, пытаясь исправить ситуацию, но всё было бесполезно. Пришлось оставить всё как есть”, – призналась она.

Сейчас Безрукова делится этой историей с подписчиками и относится к этому с юмором. “Уверена, на этом фестивале я запомнилась всем”,-иронизирует актриса.