Анна Михайловская честно рассказала о комплексах

Анна Михайловская честно рассказала о комплексах

Актриса призналась, что никогда не делала пластических операций по увеличению груди.

Актриса Анна Михайловская обладает кукольной внешностью и выглядит намного младше своих лет. Девушке 33 года, но на вид она совсем подросток. Помимо этого, у Анны совсем небольшая грудь, что придает ей моложавости. Недавно актриса рассказала, испытывает ли она комплекс из-за маленькой груди.

Михайловская очень любит общаться со своими поклонниками. Ей задали очень деликатный вопрос о груди, на который она ответила без стеснений. У актрисы поинтересовались, делала ли она когда-нибудь операцию на грудь.

“Вы имеете в виду по увеличению? Вы мои фото, наверное, не смотрите”, – ответила Анна. Также у девушки попросили совета, как побороть комплекс из-за маленькой груди. “Да вы что? Это очень сексуально. Я никогда по этому поводу не комплексовала”, – призналась Михайловская.

Стоит отметить, что Анна Михайловская зачастую надевает обтягивающую одежду, которая подчеркивает ее маленькую грудь. Помимо этого, в ее Instagram никогда не бывает негативных комментариев под фотографиями, где Анна позирует в купальниках.

Фото: Instagram.