Агата Муцениеце сделала шокирующее признание

Агата Муцениеце сделала шокирующее признание

Актриса рассказала, что когда-то думала о суррогатной матери.

В браке с Павлом Прилучным Агата Муцениеце стала мамой дважды. В 2013 году актриса родила сына Тимофея, а спустя три года на свет появилась дочь Мия. Агата души не чает в своих детях и старается все свободное время посвящать дочери и сыну. В каждом интервью актриса говорит, что дети смысл ее жизни. Однако раньше, до встречи с Прилучным, Муцениеце даже не думала о материнстве. Именно с Павлом она поняла, что хочет стать мамой.

“Я раньше вообще не хотела детей. В 19 лет думала, что максимум один ребенок будет, и то лет в 37 от суррогатной матери. А сейчас я так люблю своих детей, что думаю, как было бы классно иметь еще одну ляльку”, – призналась Агата в ходе своего влога на YouTube-канале.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в официальном разводе уже больше года. Мия и Тимофей проживают вместе с мамой, но и с отцом тоже часто видятся. Павел регулярно забирает детей к себе и сильно скучает, когда находится вдали от них. Дети тяжело перенесли развод родителей. Агата понимает, что они с Павлом нанесли большую психологическую травму, которая отложится в их сознании на долгие годы.

Самой же Муцениеце развод с Прилучным тоже непросто дался. Недавно она призналась, что до сих пор любит бывшего мужа. Актриса несколько раз пыталась построить новые отношения с другими мужчинами, но поняла, что не готова. Поэтому сейчас она сосредоточена на карьере.

Фото: Instagram.