Виктория Дайнеко призналась, какой ценой стала знаменитой

Виктория Дайнеко призналась, какой ценой стала знаменитой

Что пришлось пережить певице, чтобы стать знаменитой?

Виктория Дайнеко высказалась в инстаграме на тему обесценивания женского труда. «За все 17 лет в шоу-бизнесе меня всегда раздражал тот факт, что женщина на сцене или женщина успешная для большинства почему то отождествляется со ш***ой. Постоянные комментарии на тему «папиков», «спонсоров» и так далее не прекращаются что бы я не делала»,- возмущается певица. 

Напомним, что Виктория Дайнеко с рождения жила в Якутии, позже переехала в Москву для обучения в Московском авиационном институте. Решив попытать удачу на кастинге проекта «Фабрика звёзд», девушка стала победительницей, благодаря своему труду и упорству. «Когда я победила на Фабрике, никто не думал, что девочка из простой семьи из Якутии могла всего добиться своим талантом, поэтому приплели мне папу «Алмазного короля», и все эти комментарии, что я чего-то добиваюсь сексуальными услугами я считаю искренне оскорбительными»,-вспоминает Виктория. 

На данный момент Виктория находится в разводе с Дмитрием Клейманом. Причиной развода стала измена со стороны супруга. По словам певицы, у них с бывшим мужем были разные понятия об ответственности и семье, он не был готов к появлению детей. Сейчас Виктория воспитывает дочь самостоятельно и возглавляет «Зелёную альтернативу» на выборах в ГосДуму. 

Фото: социальные сети