Супруг принцессы Евгении развлекается с моделями

Супруг принцессы Евгении развлекается с моделями

Супруг принцессы Евгении Йоркской "отдыхает" от семейной жизни.

Не так давно в королевской семье случилось пополнение. Принцесса Евгения Йоркская впервые стала мамой в феврале этого года. Девушка публиковала в Instagram кадры счастливого новоиспеченного отца, ее супруга Джека Бруксбэнка. Судя по фото, мужчина души не чает в малыше. Однако похоже, что Бруксбэнку порядком наскучила семейная жизнь и он решил развлечься в компании моделей. Интересно, а принцесса Евгения в курсе?

Джек Бруксбэнк попал под прицелы папарацци и предстал не в самом лучшем виде. Мужчину заметили в Италии, куда он прилетел по рабочим делам. В свободное от работы время супруг принцессы Евгении решил развлечься на яхте. Компанию замужнему мужчине составили полуголые модели в бикини. Одну из моделей заботливый муж принцессы, крепко обнимал за талию, а другая без стеснения предстала перед Джеком топлес. Бруксбэнк выпивал с моделями шампанское и нырял в море.

Джека Бруксбэнка считали примерным семьянином и заботливым отцом. Ведь он и правда создавал такое впечатление в глазах публики. С принцессой Евгенией Йоркской Бруксбэнка связывали романтические отношения на протяжении 7 лет. А в 2018 году возлюбленные официально стали мужем и женой.

Фото: Instagram.