Невеста Максима Виторгана произвела фурор (фото)

Невеста Максима Виторгана произвела фурор (фото)

Актриса Нино Нинидзе выступила на вечеринке в рамках Realist Web Fest.

Популярному порталу о кино и театре Кино-Театр.Ру исполнилось 15 лет. Эту важную дату команда проекта решила отметить, устроив вечеринку в Нижнем Новгороде на одном из самых модных и динамично развивающихся киносмотров в стране – на международном фестивале веб-сериалов Realist Web Fest. 

Гостями вечеринки Кино-Театра.Ру стали режиссер Юрий Быков, сценаристы и драматурги Олег и Владимир Пресняковы, актрисы Ольга Сутулова и другие. А актриса Нино Нинидзе спела несколько хитов. Выглядела она ослепительно. Для выхода на сцену невеста Максима Виторгана выбрала короткое блестящее платье, которое отлично подчеркнуло ее стройную фигуру. Гости наслаждались выступлением звезды. При этом Нино на вечеринке была одна, без своего возлюбленного.

Напомним, что Нино Нинидзе и Максим Виторган с 2019 – го вместе. До этого Нино была замужем за режиссером Кириллом Плетневым, от которого в 2015 – м она родила сына Александра. Ходили слухи о том, что Нино и Максим тоже пойдут под венец в скором времени, но, как видим, они пока не торопятся. Возможно, влюбленные не спешат в связи с тем, что обоим пришлось пережить болезненные разводы. А может быть, для них просто не важна печать в паспорте. В любом случае, они одна из самых красивых пар российского кинематографа.

Фото: пресс-служба.