Навка и Песков отмечают чугунную свадьбу

Навка и Песков отмечают чугунную свадьбу

Татьяна Навка и Дмитрий Песков состоят в официальном браке шесть лет.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков уже 6 лет состоят в официальном браке.1 августа супруги отметили знаменательную дату – чугунную свадьбу. По этому поводу фигуристка решила обнародовать традиционный снимок с Дмитрием Песковым.

Супружеская пара позирует на берегу моря и держится за руки. Они оба улыбаются, а глаза олимпийской чемпионки светятся от счастья. На фото она смеется и указывает пальцем на мужа. Навка одета в красивый белый сарафан с рукавами-крылышками. В качестве головного убора у Татьяны венок из белых цветов.

“С нашим днем нашу семью!! Пусть будет так всегда! Спасибо, что благодаря тому, что твоя крепкая рука всегда держит мою, улыбка не сходит с моего лица!”, – адресовала эти строки Татьяна Навка супругу.

Поклонники поддержали фигуристку и также оставили свои поздравления. “Счастья и здоровья вашей семье!!! Гармония и Любовь!”, “Поздравляю! Муж расцветает, когда держит за руку Вас или дочку”, “Мира вам и любви!”, – пишут фолловеры. Татьяну и Дмитрия поздравили с праздником и звездные коллеги. Например, Анна Семенович отметила красоту мужа и жены. А Жасмин пожелала бесконечного счастья. Юрий Столяров вспомнил свадьбу, отметив, что это было будто вчера.

Напомним, что первое знакомство Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоялось благодаря Маргарите Симоньян. Именно журналистка представила будущих супругов друг другу. Однако фигуристка и пресс-секретарь президента после знакомства не виделись год. И в 2011 году между ними закрутился роман. Стоит отметить, что Татьяна и Дмитрий сыграли свадьбу уже после рождения их дочери Нади.

Фото: Instagram.