Что случилось с Гариком Харламовым?

Что случилось с Гариком Харламовым?

Поклонники в недоумении, что послужило причиной.

Гарика Харламова в последнее время не узнать. Шоумен заметно похудел (по некоторым данным скинул 15 кг) и выглядит на 10 лет моложе. К тому же поменял имидж, от которого поклонники в восторге. Фанаты гадают “Что же послужило причиной столь явных изменений во внешности?”

“Многие спрашивают как я похудел? Мне лень отвечать многим. Отвечу кому-то одному! Пусть кто-то один спросит”, – ушел от ответа Харламов.

Большинство пользователей сети связывают резкое похудение с разводом. Ведь не так давно Харламов развелся с Кристиной Асмус и очень болезненно переживал развод.

“Лолита после развода, теперь и ты:) Разводитесь друзья! Сразу расцветет и похудеете!”, – комментируют фолловеры.

Нестандартная фигура артиста долгое время была предметом многочисленных шуток. Выпирающий живот Гарика высмеивали многие резиденты Comedy Club. Да и по слухам экс-супруга тоже устала от обрюзгшего мужа. Сразу после развода появилась информация в сети, что это она его бросила , а не он ее, как утверждалось изначально. Мол, Кристину раздражал его живот, неопрятность, одышка.

Однако, горевал Гарик недолго. Вскоре после развода он познакомился с актрисой Екатериной Ковальчук, младшей сестрой Анны Ковальчук. Между ними завязались отношения. Поговаривают, что ради новой пассии Гарик и изменился.

Фото: Instagram