Звезда сериала “Воронины”призналась, что увела мужчину из семьи

Звезда сериала “Воронины”призналась, что увела мужчину из семьи

Несмотря на то, что актриса разрушила чужой брак, разлучницей она себя не считает.

У Юлии Куварзиной за плечами один неудавшийся брак с актером Алексеем Аптовцевым. Однако на момент их первой встречи Аптовцев был женат. Но Юлию это совершенно не смутило. Также как и наличие у актера троих детей. Чувства взяли верх над разумом. Разлучницей она себя тоже не считает. В программе “Судьба человека” Куварзина честно рассказала Борису Корчевникову о романе с женатым мужчиной.

“Алексей проявлял знаки внимания. Так произошло, что мы зацепились друг за друга. Леша довольно быстро познакомил меня со своей мамой, женой. Тогда у него в семье не ладилось, и он не мог развестись с супругой из-за жилья. Не считаю себя разлучницей. Какой-то драмы во всем этом не было”, – призналась звезда сериала “Воронины”.

Актеры жили вместе на проятжении девяти лет. Позже Юлия и Алексей заключили брак в 2008 году, когда актриса уже была на последних сроках беременности. У супругов родилась дочь Лиза. Но вскоре у Куварзиной и Аптовцева начались проблемы в семье. В 2013 году они развелись, но об этом Юлия сообщила публике только в 2019 году. Причиной разлада в отношениях стали финансовые трудности.

“Появились разные обстоятельства. У меня было больше работы, у него меньше. Нам не хватало денег, а надо было платить за квартиру. Это был тяжелый период. И тут меня пригласили в сериал “Не родись красивой”. На меня навалилась слава и всенародная любовь. Мужу было тяжело. Леша мне как-то сказал, что лучше бы он зарабатывал больше”, – рассказывает Юлия Куварзина.

Экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения. Юлия благодарна Алексею Аптовцеву за то, что он появился в ее жизни. От него она получила много тепла, поддержки и любви.

Фото: Instagram.