Олимпийская призерша получила предложение в аэропорту

Олимпийская призерша получила предложение в аэропорту

Анастасия Логунова рассказала о своих впечатлениях.

На днях женская и мужские сборные России по баскетболу выиграли серебряные медали. Турнир по баскетболу 3х3 оказался дебютным в истории Олимпийских игр. Так, члены сборной России по баскетболу отправились на свою Родину. Спортсмены приземлились в аэропорту Шереметьево, где их встречали родные и близкие.

Анастасию Логунову встретил ее возлюбленный Владимир Черимисин. Мужчина решил, что это лучший момент, чтобы сделать предложение руки и сердца своей девушке. Он предстал перед Анастасией с букетом роз, встал на колено и вручил кольцо. Баскетболистка ответила согласием.

“Честно, у меня нет слов. Я все забыла. Забыла, как отвечать на вопросы про Олимпиаду, потому что Игры закончились, теперь наступает новая глава, следующий этап жизни. Пока не знаю, сколько нужно времени, чтобы прийти в себя. Сегодня супердень. Конечно, я ничего такого не ожидала”, – передает свои эмоции Логунова.

Черимисин признался, что давно хотел сделать предложение девушке. Он точно знал, что вне зависимости от результата, сделает такой сюрприз Логуновой после ее возвращения с соревнований.

Фото: Instagram.