Лолита встретилась с дочерью после разлуки

Лолита встретилась с дочерью после разлуки

Певица поделилась редким кадром с дочерью Евой. Мать и дочь воссоединились после долгой разлуки.

Лолита Милявская не виделась с дочерью на протяжении двух лет. Причиной тому стали два фактора. Сначала Лолита не могла повидаться с наследницей из-за запрета въезда в Украину, где проживает Ева. А потом случилась пандемия. И только сейчас мама и дочка смогли встретиться. Причем на территории Болгарии, которую недавно открыли. Там нейтральная полоса.

Милявская решила запечатлеть свою повзрослевшую дочь на отдыхе и опубликовала видео. Артистка, как обычно, очень ласково обращается к Еве. “Красоточка моя”, – говорит Лолита.

“Академия, экзамены, пандемия и в результате почти два года не видела дочь.. Еще и запрет въезда в Украину.. Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли. Идеальный отпуск со всей семьей. Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное счастье по имени Евочка”, – пишет певица под публикацией.

Кстати, недавно Милявская рассказала о диагнозе Евы. Долгое время все думали, что у девушки аутизм. Однако на самом деле оказалось, что дочь певицы родилась с синдромом Аспергера, который развился в ходе преждевременных родов. Также Милявская заявила, что никогда не хотела детей, однако к единственной наследнице она относится с трепетом.

Фото: Instagram.