Как живёт юная звезда сериала “Пищеблок”?

Как живёт юная звезда сериала “Пищеблок”?

Петр Натаров, несмотря на юный возраст, успел сняться в 16 фильмах.

Петр Натаров – 14-летний молодой актер, который в своём юном возрасте уже стал известным благодаря сериалу “Пищеблок”, снятому по повести Алексея Иванова.

Мальчик родился в Москве в 2006 году и поступил в одну из общеобразовательных школ в столице. Параллельно с этим начал занятия в школе актерского мастерства. Снимался в рекламных роликах, например, “Сады придонья”, “Глория джинс” и других. Первый дебют в кино состоялся в сериале “Триггер”, тогда Пете было всего 9 лет. После он появлялся в сериалах “След”, “Домашний арест”, “Перселенцы”, “Хрустальный”. В 2021 ему досталась роль в мистическом сериале “Пищеблок” по роману Алексея Иванова. По сюжету его герой школьник Валера Лагунов едет в лагерь, где начинают происходить странные вещи. Однажды он замечает, как его сосед по комнате пьёт кровь другого мальчика. Интересно, что все летние сцены снимались осенью при температуре плюс 7 градусов.

Режиссёры отзываются о Петре как о дисциплинированном и ответственном актёре. В свободное время мальчик увлекается плаванием, скалолазанием и вэйкбордом. Также занимается шахматами и ментальной арифметикой, а ещё изучает английский язык. Недавно попробовал себя в новом амплуа интервьюера и пообщался для канала “Звездомания” с матером спорта по фигурному катанию Анастасией Гребёнкиной.

Фото: Instagram, Открытые источники