Ольга Орлова честно рассказала о конфликте с Бузовой

Ольга Орлова честно рассказала о конфликте с Бузовой

Ольга Орлова не чувствует себя виноватой перед Бузовой.

Ольга Бузова покинула проект “Дом-2” после 17 лет работы на телестройке. Уход певицы оказался скандальным. На замену Оле пришел ее бывший возлюбленный Давид Манукян. Девушка восприняла эту информацию в штыки и обвинила остальных соведущих в предательстве, что они не сообщили ей о таком повороте событий. “Я лишь на секунду обернулась, а вы всей “группировкой” ножи мне в спину воткнули”, – заявила Бузова. После этого список контактов и друзей Оли Бузовой значительно сократился.

Всю ситуацию прояснила Ольга Орлова, поговорив с Лаурой Джугелия в YouTube-шоу “FAMETIME TV”. Стоит отметить, что Орлова одна из первых, кто решил расставить все точки над “i” и высказать свою точку зрения. По мнению певицы, Даву привели на проект только из-за того, что Бузова некрасиво поступила. Ведь сама теледива до последнего не сообщала, что отказывается от съемок в “Дом-2” и в один день просто не явилась на съемочной площадке.

“Думаю, что Даву привели на проект, потому что сочли, что Оля некрасиво ушла с проекта. Я думаю, что всё случилось из-за этого. Это мои предположения, я этого никогда ни с кем не обсуждала. О том, что Оля ушла из проекта я узнала ровно в тот день, когда у нее должно было быть “лобное”. Я была в тот день в Казани, мне позвонил продюсер и попросил выйти вместо Оли”, – говорит Орлова.

А вот чувства вины перед Бузовой Орлова не испытывает вовсе, так как она ничего не знала о контракте с Манукяном. “Она назвала нас кучей предателей, которые воткнули ей нож в спину. Я с этим категорически не согласна, потому что узнала в тот же день, когда узнала и она. Назвать предателем это слишком”, – утверждает бывшая солистка группы “Блестящие”. Лаура Джугелия предположила, что назначение Давы может быть продюсерским ходом и Орлова согласилась с ведущей.

Фото: Instagram.