Как живет бывшая звезда футбола Александр Кержаков?

Как живет бывшая звезда футбола Александр Кержаков?

Легенда футбола начинает медленно превращаться в типичного российского мужчину 35+.

Лучший в истории российского футбола игрок Александр Кержаков завершил свою карьеру в 2017 году, сменив зелёное поле на привычную рутину обычной жизни. Кержаков давно уже не тот богатый футболист о котором писали все СМИ.  

Сейчас 38-летний спортсмен в разводе (трижды!), выплачивает алименты троим женам. Кроме того, за ним закрепилась репутация тирана и абьюзера. В то время как футболист работал в «Зените», он мог ни в чем себе не отказывать, однако это время прошло.

По словам Александра, после выплаты алиментов на жизнь ему остается 200 тысяч. Он уверяет, что и этой суммы эму достаточно. Футболист уверен, что для некоторых людей и эта сумма является огромными деньгами.

Как рассказала Кержаков бывшие жены Екатерина и Милана страдали от зависимости запрещенных веществ и сами лечится не хотели, заставить их конечно он не смог. Поэтому просто ушел. Многодетный отец отметил, что «алкоголь и наркотики – это зло». Женщины обвиняли его неоднократно в насилии. Однако спортсмен отрицает и заявляет, что на женщину руку поднимать нельзя. 

Александр признался, что из-за карьеры ему не удалось до конца понять женщин, которые были с ним рядом. “Понять и принять другого человека бывает иногда сложнее чем кажется”. 

Сегодня Кержаков – главный тренер команды премьер-лиги в Нижнем Новогороде, на Родине его отца.

Фото: Instagram