Свадьба пасынка Стаса Михайлова в греческой церкви

Свадьба пасынка Стаса Михайлова в греческой церкви

Супруга певца обнародовала снимки с торжества.

В сети появились первые снимки со свадебного торжества пасынка Стаса Михайлова. Известно, что певец с любовью и теплом относится к детям своей супруги Инны от первого брака. В отношениях с футболистом Андреем Канчельскисом Михайлова родила двоих детей: Андрея и Еву.

Так, певец с Инной Михайловой отправились в солнечную Грецию, чтобы посетить свадебную церемонию 28-летнего Андрея. Избранницей молодого человека стала Кэти Гавелас, с которой он состоял в отношениях восемь лет. Церемония бракосочетания прошла в церкви. После венчания все отправились на виллу, где провели вторую часть торжества.

Новоиспеченные супруги проживают в Великобритании. После отдыха в Греции молодые вернутся обратно домой. Для бракосочетания Андрей и Кэти выбрали именно эту страну, потому что сама девушка по национальности гречанка. Пасынок Стаса Михайлова сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной в ноябре прошлого года.

Напомним, что у Стаса и Инны Михайловых две общие дочери Мария и Иванна. Также у каждого из супругов есть по двое детей от прошлых браков.

Фото: Instagram.