Что скрывается за обложкой красивой жизни Насти Ивлеевой?

Что скрывается за обложкой красивой жизни Насти Ивлеевой?

После развода блогерша может остаться ни с чем.

Настя Ивлеева – одна из самых богатых и успешных див отечественного шоу-бизнеса. Она ездит на автомобилях премиум класса, отдыхает в дорогих отелях с подругами и ни в чём себе не отказывает. Однако, так было не всегда. Девушка переехала из посёлка в Ленинградской области и начинала с работы обычным мастером маникюра. Получив диплом менеджера по рекламе в Санкт-Петербурге, Анастасия переехала в Москву и устроилась работать в автосалон, параллельно пошла учиться в школу телевидения при Останкино.

Создание микроблога в Instagram помогло Насте стать знаменитой и привлечь миллионы фолловеров. Работа телеведущей на шоу “Орёл и решка” дала возможность провинциальной девушке объездить весь мир и побывать в разных странах.

Однако, после появления слухов о разводе звезды с хип-хоп исполнителем Алексеем Узенюком, более известным как Элджей, выяснилось, что Ивлеева может остаться ни с чем. Ведь своего имущества в столице у нее нет. Белоснежный особняк в Подмосковье принадлежит её мужу, а квартира на патриарших со стоимостью аренды в 210 тысяч рублей в месяц, куда съехала девушка, является съёмной.

Известно, что в Разметелево у первой звезды Рунета осталась родительская квартира, в которой живут мама и брат артистки. Подписчики не раз упрекали Настю в том, что живя роскошной жизнью, она так и не купила родным квартиру или дом. На это мама блогерши ответила, что просто не хочет уезжать из родной деревни, где привыкла жить. Телеведущая не раз признавалась, что у нее очень дружная и любящая семья.

Так или иначе, даже после развода к прежней жизни в селе Ивлеева точно не вернется. Только от рекламы годовой доход дивы Инстаграма составляет до 1,5 миллиона долларов в год. К этому можно добавить участие в различных проектах. К примеру, весной стало известно, что она выпустит свой бренд чипсов. Так что голодать девушке точно не придётся.

Фото: Instagram