У дочери Спартака Мишулина большие проблемы

У дочери Спартака Мишулина большие проблемы

Наследница артиста РСФСР Спартака Мишулина честно рассказала о трех браках и жизни после скандала с внебрачным сыном отца.

Наследница артиста РСФСР Спартака Мишулина актриса Карина Мишулина стала гостьей YouTube-шоу Валерии “Почему я?”. Карина дала певице откровенное интервью, в котором обнародовала ответы на острые темы.

Карину Мишулину связывали доверительные отношения с отцом вплоть до его кончины. Но все-таки один момент из своей жизни женщина утаила от знаменитого родителя. А именно свой первый брак. Мишулина считает свой поступок инфантильным. Тогда она пошла на поводу у эмоций. Актриса думала, что ее избранник придется не по нраву родителям. Вскоре Спартак Мишулин всё же случайно узнал, что его дочь теперь замужняя. “Я до сих пор помню эту картину – как они сидели и страшно молчали”, – вспоминает Карина Спартаковна.

Первый супруг артистки был значительно старше ее, впрочем как и второй. Дело в том, что Карина заглядывалась на мужчин в возрасте, так как искала вторую половинку, похожую на отца. В своих любовных неудачах актриса винит родителей. Они слишком сильно окутывали дочь любовью и заботой. “Это дало немножко заторможенное развитие, то есть, инфантильность какую-то, правда”, – отметила Карина.

Второго мужа Мишулина встретила в поезде и он покорил ее своей игрой на гитаре. Правда, мужчина оказался недобросовестным и хотел отдать дочь Карины Спартаковны от первого брака в интернат. Также неуважительно относился к родителям супруги. Сейчас женщина счастлива в третьем браке и считает, что нынешний избранник сильно похож на покойного папу. Не внешне, а по отношению к ней.

Разговор Валерии и Карины Мишулиной зашел и о внебрачном сыне Спартака Мишулина. Напомним, что однажды в программе “Пусть говорят” Тимур Еремеев назвал себя сыном Мишулина, предоставив положительный ДНК-тест. Дальше Карина Мишулина судилась с самозванцем и доказала, что молодой человек не имеет никакого отношения к ее знаменитому отцу. После этого случая наступила черная полоса. Мать актрисы слегла с инсультом, а сама она покинула страну из-за атаки СМИ.

“Единственный мой минус – я побежала с шашкой наголо, забыв про все на свете, поддавшись эмоциям. Почему? Потому что, наверное, у каждого есть человека в этой жизни есть кто-то, кто для него свят. Для нашей семьи это папа. И вдруг про папу публично начинают говорить, что он двоеженец, врун, бросил ребенка. Для меня лично это, простите, прелюбодеяние. Его обвиняют в смертном грехе”, – досадует актриса.

После публичного скандала карьера и репутация Мишулиной сильно пострадали. Теперь актрисе не дают работать и она находится в черном списке. Карину обвинили в том, что она наживается на конфликте с актером. Все потому, что она пошла против системы. Но женщина не отчаивается и уверена, что всю жизнь это продолжаться не будет и справедливость восторжествует. К слову, карьера Тимура Еремеева стремительно набрала обороты и он стал ведущим федерального канала.

Фото: Instagram.