“Пескогудин”: Алексей Ягудин сравнил себя с Песковым

“Пескогудин”: Алексей Ягудин сравнил себя с Песковым

Поклонники обсуждают поразительное сходство между фигуристом и пресс-секретарем президента.

Недавно Татьяна Тотьмянина опубликовала совместное фото с супругом Алексеем Ягудиным. Однако фигурист на фото увидел вместо себя Дмитрия Пескова, супруга Татьяны Навки. “Ты с Песковым что ли?”, – посмеялся фигурист. Поклонники отметила, что Алексей и правда на фото вышел довольно похожим на пресс-секретаря президента.

Спустя время Алексей Ягудин решился на самоиронию. Он подрисовал себе усы и написал: “Татьяна и пресс-фигурист Алексей Пескогудин”. Поклонники оценили шутку. Однако одна подписчица заметила некий интимный момент. “Кусочек Таниного тела, попавший в тень на уровне трусов Леши, привнес какую-то загадку. Неужели такой маленький?”, – пишет поклонница. Алексей ответил, что еще меньше, чем загадка.

Кстати, Ягудин прокомментировал скандальное высказывание Татьяны Навки о мужской художественной гимнастике. Олимпийский чемпион отметил, что каждый человек имеет право на свое личное мнение.

Фото: Instagram.