Как выглядит и чем занимается Натали Имбрулья?

Как выглядит и чем занимается Натали Имбрулья?

Звезда сериала "Соседи" возвращается.

В 90-е ее песенка Torn стала мегахитом. А потом Натали Имбрулья пропала с радаров. Натали просто исчезла с мирового Олимпа шоу-бизнеса, словно ее никогда и не было. И вот радостные новости для поклонников австралийской звезды.

16 июля певица представила свой новый сингл «Maybe It’s Great». Песня была написана ею в соавторстве с участником группы Strokes Альбертом Хэммондом – младшим и войдет в новый альбом певицы «Firebird». Это будет первый альбом звезды за последние 12 лет. Ведь в последнее время Натали пропала с радаров.

Подписчики Натали восхищаются внешним видом певицы. В свои 46 лет она выглядит очень молодо, держит себя в хорошей физической форме и следит за модой. «Великолепна!», «Ты выглядишь прекрасно, Натали», «Шикарная девушка»,- восхищаются подписчики.

В 44 года Натали впервые стала мамой. Певица призналась, что это стало возможным с помощью ЭКО и донора спермы. Имбрулья рассказала, что давно хотела родить ребенка. Она очень счастлива что это произошло, не смотря на методы. При этом певица сообщила, что не намерена больше обсуждать публично эту тему. После рождения артистка опубликовала в социальной сети Instagram первые фотографии своего новорожденного сына. В аннотации к фотоснимкам Натали написала: «Добро пожаловать в этот мир… Макс Валентайн Имбрулья. Мое сердце разрывается». Один из первых поздравительных комментариев под этим постом оставила подруга и коллега Натали, Кайли Миноуг.

На данный момент Натали воспитывает сына, наслаждается ролью матери и записывает новый музыкальный альбом. 

Фото: социальные сети