Дина Немцова впервые прокомментировала развод

Дина Немцова впервые прокомментировала развод

"Мое девятнадцатилетие началось с решения развестись", - дочь Бориса Немцова раскрыла подробности развода.

В августе прошлого года дочь Бориса Немцова и телеведущей Екатерины Одинцовой вышла замуж. 18-летняя Дина Немцова вступила в брак со своим другом детства Дмитрием Матевосовым. Свадьба молодых была красивой, пышной и дорогой. Спустя несколько месяцев после торжества Дина и Дмитрий решили обвенчаться. Но вскоре девушка приняла решение развестись: “Мое девятнадцатилетие началось с решения развестись”.

Все эти месяцы девушка не выносила ссор из избы, ограничиваясь лишь общими фразами, мол слишком разные. Сейчас же Дина Немцова впервые прокомментировала ситуацию с разводом. Главных подробностей и причин такого решения девушка раскрывать не стала. Но рассказала, как живет после расставания с супругом и как переживала это непростое время.

“31 марта в 20:30 я плакала, в 23:40 делала макияж, чтобы хоть как-то собраться, 1 апреля в 0:00 я задувала свечи, зная, что следующий год жизни будет совершенно иным”, – пишет дочь политика. Она призналась, что ее пугала неопределенность. С того момента прошло четыре месяца, которые оказались для Дины непростыми. Немцова интенсивно работала над собой и самоанализом. Сегодня жизнь девушки наполнена чувством благодарности.

Дина отметила, что стала гораздо взрослее и самостоятельнее. Также дочь политика похвасталась, что окончила первый курс на отлично. Сейчас же девушка трудится над своим проектом. “Знакомлюсь с новыми людьми, вдохновляюсь. Танцую, совершаю первые шаги в парусном спорте. Ухожу из дома с утра и возвращаюсь поздно вечером, ощущая приятную усталость от плодотворного дня. И я чувствую себя одухотворенной. Во мне нет ни обиды, ни злости, ни сожалений. Только чувство глубокой благодарности за всё, что со мной происходило и происходит”, – подытожила Дина.

Фото: Instagram.