Данила Козловский опубликовал редкий кадр с мамой

Данила Козловский опубликовал редкий кадр с мамой

Актер трогательно поздравил маму с днем рождения.

Данила Козловский крайне редко публикует фотографии с родными и близкими. Однако в последнее время актер очень щедр на личные семейные фото. Недавно он поделился фото с маленькой дочкой Одой Валентиной. Сейчас Данила трогательно поздравил маму с днем рождения, сопроводив поздравление совместным селфи.

“Сегодня моей великой Маме 70 лет. Круто, когда Мама на фото моложе, чем ты. А если серьезно, то ты ломаешь все законы природы и этой вселенной. Великий пример красоты и неповторимости. Спасибо тебе за все! Я тебя очень люблю!”, – пишет Козловский. 36-летний актер похвастался красотой и молодостью своей мамы Надежды Звенигородской.

Коллеги режиссера присоединились к поздравлениям: Игорь Верник, Игорь Крутой, Оскар Кучера и многие другие. Кстати, Оксана Акиньшина также оставила свои поздравления Надежде Николаевне. Актриса обошлась без слов с помощью эмоджи: сердца, поцелуи и конфетти. Козловский отправил ей в ответ красное сердце.

Надежда Звенигородская воспитала еще двух сыновей, помимо Данилы. Также у актера есть старший брат Егор и младший – Иван. Большинство подписчиков посчитали, что мама очень похожа на Оксану Акиньшину, с которой Козловскому приписывают роман. “Во так посмотришь на маму Данилы Козловского, и перестаешь сомневаться в том, что с Акиньшиной у него все по-настоящему. Уж больно похожа на любимую мамочку!”, – пишут фолловеры.

Фото: Instagram.