Жанна Бадоева спровоцировала слухи о разводе

Жанна Бадоева спровоцировала слухи о разводе

Неужели снова развод?

Телеведущая Жанна Бадоева и звезда “Орла и Решки” дважды разводилась. После брака с Аланом Бадоевым женщина вновь удачно вышла замуж за бизнесмена Василия Мельничин. Семья проживает в Италии. Однако недавно Жанна в Instagram спросила поклонников о разводе. После чего многие предположили, что Бадоева снова готовится к бракоразводному процессу.

“Я всегда говорю, что развод – это повод, чтобы люди начали жить своей жизнью, не таив обиды и забыв о разочарованиях. А вы что думаете об этом?”, – пишет Жанна. Эти слова натолкнули фолловеров на мысль, что союз Бадоевой и Мельничина распался. “Вы развелись с Василием?”, “Очень жаль. Вы были просто прекрасная пара”, “Что? Опять?”, – пишут в комментариях. На один комментарий Жанна всё же ответила, отметив, что не разводится и это просто мысли в слух.

Напомним, что первым мужем теледивы стал нефтяной бизнесмен Игорь Кураченко. В этом браке Бадоева родила сына. А дочку Жанна родила от второго супруга Алана Бадоева. И этот брак распался. В третий раз путешественница вышла замуж за Василия Мельничина.

Фото: Instagram.